Астрология с улыбкой. Гороскоп для риэлтора

Есть мнение, что у риэлторов есть два особо интересных своими неожиданностями сезона в работе: январская декада каникул и майские праздники. В эти дни генная память тянет людей лежать на печи зимой и сажать картошку в мае. А если негде лежать и сажать? Тут на помощь придёт риэлтор. Дачные владения на пике спроса: не купят, так снимут на лето. А что говорят звёзды в мае-2019?

*****
ОВЕН. Риэлторам-овнам в мае нужно проявить скрытность и ни в коем разе не показывать все пастбища, на которых они пасутся, коллегам. Иначе всю зелень за них сощиплют другие.

ТЕЛЕЦ. Риэлторы, которые отметят в мае день рождения, уж если берутся за продажи в мае – то точно знают, куда тянут свою лямку. Им принесут успех действия по чёткому плану.

БЛИЗНЕЦЫ. Если близнецы выкинут в окно свой старый ежедневник риэлтора и заведует новый, то будут совершенно правы. Они выжали из старых связей всё, что могли. А если что дельное и осталось, так у клиентов всегда есть телефон близнецов.

РАК. Это только со стороны кажется, что раки пятятся назад. На самом деле — они наступают. У них в заначке всегда есть проект, в который они вцепятся клешнями. Главное тут — не пережать, не напугать напором.

ЛЕВ. Риэлторам-львам в мае ничего особенного делать не надо. За них всё сделает их авторитет царя зверей. Всё сами принесут. Нужно только горделиво смотреть вдаль, иногда порыкивать и вилять хвостом. При этом особое внимание следует уделить проверке гербовых документов клиентов.

ДЕВА. Девам в мае нужно сдерживать свои эмоции при продажах. Вспомните, что вы не капризная дама, а сама надёжность. Держите себя в руках.

ВЕСЫ. В мае чувство меры — ваше слабое место. Семь раз все взвешивайте. Нет, это не осторожность, а следование «рецепту». На ура пойдут классические схемы продаж, без изысков и закидонов.

СКОРПИОН. Насколько скорпионы стремительны в сделках, настолько они же опасны для себя. Не пропустите важный нюанс в переговорах или в составлении документа. Иначе все пойдёт прахом.

СТРЕЛЕЦ. У стрельцов порядок на рабочем столе и в записях просто сам по себе выведёт к успешному контракту. Ну, если не в десятку, то в девятку точно.

КОЗЕРОГ. Планы нынче надёжней подчинять интуиции. Никто не будет знать, как козерог принимает решения. Соответственно, ка-а-ак скажет что-то неожиданное козерог на переговорах и — комиссионные в кармане!

ВОДОЛЕЙ. Как ни хочет водолей одним крупным контрактом решить все свои проблемы, но ничего из этого не получится. Ждать и питать надо несколько мелких ручейков, которые по итогам месяца сложатся и удивят полноводностью бюджета.

РЫБЫ. Ситуация двояка. То вы периодически чувствуете себя как рыба в воде, то вас самих берут за жабры. Уйдите на глубину. Работайте под прикрытием юристов.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии