Астрология с улыбкой. Прогноз на 2019: Год Желтой Земляной Свиньи

В новом году все 12 китайских знаков зодиака в лунном календаре могут рассчитывать на радостный и успешный год. В течение всего 2019 года будет царить праздничная и расслабляющая атмосфера. Однако, очень важно не ограничиваться только надеждами и верой в ошеломляющие обещания. Хорошо продуманные и заранее спланированные действия помогут вам достичь гораздо большего успеха, чем риск.

Отсутствие должного внимания к управлению вашим бюджетом вследствие наличия постоянного чувства изобилия и легкости, которые будут царить на протяжении всего года Желтой Земляной Свиньи, может привести к денежным потерям. Однако доминирующее присутствие элемента Земли с полярностью Инь, являющейся основным элементом китайского лунного 2019 года, в итоге приведёт к стабилизации и закреплению радостных годовых энергий.

Год Желтой Земляной Свиньи 2019, знаменует  собой окончание полного 12-летнего цикла и является сигналом для заслуженного перерыва, тем самым предоставляя возможность всем проанализировать прошедшие 11 лет  и подготовиться к наступлению нового цикла, который начинается в следующем 2020 году Металлической Крысы.

Личность Земляной Свиньи наполняет 2019 год своим специфическими настроением и энергией: Свинье удается воплотить свои проекты в жизнь более разумным и надежным способом, чем её друзьям благодаря стратегическому видению и деловым навыкам. Счастливый и ответственный, сильно привязанный к своей семье, Кабан не жалеет ни сил, ни энергии для защиты и материального обеспечения своей семьи.

Гороскоп на 2019 год Земляной Свиньи — образ жизни и здоровья

Представителям тех знаков зодиака, которые будут чувствовать себя немного нестабильно, испытывая при этом некую неуравновешенность, рекомендуется позаботиться о своем благополучии даже в случае отсутствия должного внимания и помощи со стороны родственников. Изменение образа жизни (или жизненной среды) заставляет нас находить в себе новые ресурсы, о наличии которых мы даже не подозревали.

Будьте осторожны с едой, не поддавайтесь обжорству во время года Свиньи 2019. Следите за качеством и порциями своих блюд, если хотите влезть в брюки в конце года. Регулярно занимайтесь любимым видом спорта. Очень важно избегать праздности на протяжении всего 2019 года.

Деньги и карьера в 2019 год Земляной Свиньи

В 2019 году лучше умерить свои расходы и проявить щедрость по отношению к тем людям, которые находятся в беде и действительно заслуживают материальной помощи.

Кроме того, не следует пренебрегать административными задачами. Гороскоп на 2019 год советует всем знакам зодиака: стремитесь к постоянству, сохраняя при этом свои учетные данные в актуальном состоянии и не тратьте слишком много времени для урегулирования своих потенциальных долгов.

Особенно благоприятными в 2019 году станут коммерческие и промышленные профессии, а также интеллектуальная деятельность, в которой в центре внимания находится письмо. В компаниях отношения между коллегами станут более мягкими, а менталитет более терпимым и конструктивным. Успешное развитие карьеры или успех профессионального проекта может быть достигнут только путем диалога и позитивной настойчивости. Любая демонстрация нетерпения и гнева будет отталкивать людей, которые могли бы поддержать развитие ваших проектов.

В 2019 году деньги, безусловно, не являются синонимом абсолютного счастья. Это год находится под покровительством знака безопасности, в то время как возможные финансовые ограничения, с которыми вам придется столкнуться, останутся непреодолимыми на какой-то период времени.

Общество и политика в год Земляной Свиньи

В 2019 году Земляной Свиньи заполнятся недостатки предыдущих лет. Таким образом, источники напряженности, ставшие потенциальными источниками конфликта в последние годы, потеряют силу и исчезнут навсегда. Атмосфера заботы и прощения, иногда граничащая с чрезмерной безрассудством, пронизывает 2019 год своей полезной и позитивной энергией. Привычка отдавать и получать станет неотъемлемой частью повседневной жизни, поэтому большинство людей отодвинут эгоизм и чрезмерный индивидуализм на второй план в качестве неприемлемой модели поведения.

Удача будет сопровождать каждый знак зодиака в течение всего 2019 года, в том числе не самых хороших и искренних людей. Поэтому в атмосфере изобилия и заботы очень важно оставаться начеку и вовремя разглядеть любого злонамеренного человека, который может быть окрылён идеей разбогатеть за счет доброжелательности людей.

В мировой политике произойдут глобальные и прогрессивные изменения. Настанет время соблазнов и показательных дипломатических даров. В сферах власти появятся лживые попытки налаживания отношений, новые союзы окажутся неискренними и фальшивыми. Недавно ставшие известными политические деятели будут пытаться укрепить свое положение, полагаясь на средства массовой информации с целью продвижения своих инновационных (или противоречивых) идей. Дипломатические и торговые переговоры между США, Европой, Россией и Азией, ранее игнорируемые или малоизвестные широкой общественности, столкнутся со сложностями, которые отобразят геополитические тенденции в ближайшие 12 лет.

Многие преданные и страстные умы посвятят всю свою энергию достижениб процветания и благосостояния сообщества, поиска  решений по  уменьшению вредного воздействия человеческой деятельности на планету и обеспечения доминирования добра и общего интереса к  личным победам. Пройдет много времени прежде, чем эти люди, которые в основном предпочтут остаться неизвестными, будут вознаграждены за их  преданность.

Гороскоп на 2019 год Земляной Свиньи — любовь, семья и дети

В течение 2019 года любовные отношения могут оказаться как страстными, так и недолговечными, не взирая на сожаление или отчаяние, а также чувственную ностальгию, похожую на сладостный сон. Гедонизм и плотские наслаждения будут преобладать в течение всего года земляной Свиньи. Однако, если вы одиноки или только вступаете в романтические отношения — будьте осторожны, не привязывайтесь к своему возлюбленному, пока не убедитесь во взаимности его чувств к Вам.

Гороскоп на 2019 год предсказывает, что социальная деятельность, праздничные мероприятия и семейные воссоединения будут активно наблюдаться в течение всего 2019 года Земляной Свиньи. Открытость и теплая атмосфера года свиньи облегчат общение с друзьями. Семья будет в центре внимания, поскольку 2019 год является хорошим годом для брака или рождения ребенка.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии