Before He Cheats

https://youtu.be/h1SsrqMdfLg

Кэрри Мэри Андервуд (англ. Carrie Marie Underwood; род. 10 марта 1983, Маскоги, Оклахома, США) — американская певица в стиле кантри, победительница четвёртого сезона телеконкурса American Idol в 2005 году. В 2018 году стала обладательницей именной звезды на Аллее Славы.

По данным журнала Billboard, дебютный альбом певицы, Some Hearts, стал самым продаваемым альбомом 2006 года в США, а в мире был продан в количестве более 8 млн копий. С альбома в течение 2-х лет было выпущено 5 синглов — «Inside Your Heaven», «Jesus Take the Wheel», «Don’t Forget to Remember Me», «Wasted» и «Before He Cheats», каждый из которых занимал первые строчки кантри-чартов в Америке и Канаде.

На церемонии «Грэмми» в 2007 году, прошедшей в феврале, Андервуд была заявлена в двух номинациях («Песня года» и «Лучший новый исполнитель»), из которых победила во второй. «Before He Cheats» занял третью позицию в списке самых долгоживущих синглов за всю 50-летнюю историю чарта Billboard Hot 100, продержавшись в нём 64 недели.

Студийные альбомы
Some Hearts (2005)
Carnival Ride (2007)
Play On (2009)
Blown Away (2012)
Storyteller (2015)
Cry Pretty (2018)

Ну а чтобы вы не думали, что в кантри и такую вот стилистику могут только дамы — вот вам привет от американских мужиков:

https://youtu.be/T2kOj-GFN8k

Кстати, за фоно тот же самый чувак, что и в Before He Cheats. Его зовут Scott Bradlee, и он здорово умеет лабать такие вот темы а-ля 1930-е.

https://youtu.be/aLnZ1NQm2uk

У них была великая эпоха. А нам всё пофиг.

https://youtu.be/VCTOpdlZJ8U

Ааааа, чо-та ору. Полный снос башни.

https://youtu.be/lVXziMFEqX0

Скотт Брэдли гений.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии