Бескомпромиссная борьба со всеми

Геннадий Онищенко отлично поработал на благо нашей экономики в бытность свою главным санитарным врачом России: сложно переоценить важность бдительного контроля за качеством прибалтийских шпрот и прочих пытающихся пересечь границы нашей страны товаров.

Вчера однако господин Онищенко допустил серьёзную ошибку, которая, вероятно, начисто порушит теперь всю его годами выстраиваемую репутацию. Геннадий Григорьевич предложил начать борьбу с мастурбацией на уровне школ, семей и порочных интернет-сайтов.

Было бы довольно забавно, конечно, посмотреть, как классных руководителей заставят рассказывать современным школьникам и школьницам о вреде онанизма, однако главная проблема для автора инициативы тут, конечно, в другом. Шутники по всему интернету начали уже креативно искажать фамилию политика в соответствии с темой его идеи. Боюсь, что отстроиться от нового прозвища у Геннадия Онищенко уже не выйдет.

Из этого вытекает нехитрая мораль для пиарщиков. Прежде, чем разрешить вашему клиенту публично озаботиться той или иной горячей проблемой, оденьтесь хотя бы на 15 минут в костюм Евгения Вагановича и попытайтесь представить, как будут острить по этому поводу сетевые юмористы.

Материал: https://fritzmorgen.livejournal.com/1402107.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии