Чемпионат мира по граффити

Про ЧМ по фетболу порядком всем надоело. Поэтому расскажу про другой ЧМ.

? 3D Первые в мире состязания мастеров граффити соберут в столице России лучших художников стрит-арта. Финальные соревнования пройдут на набережной возле бизнес-центра «Москва-Сити», и зрелище обещает быть действительно уникальным и завораживающим.

?Задача финалистов Чемпионата — представить, что стены зданий вдоль набережной внезапно стали прозрачными, и нарисовать трёхмерное изображение каждого строения без фасадов. На выполнение задания даётся всего 20 минут, а ?победитель получит контракт на роспись здания от компании «Next Proekt M».

?Участников, которые займут второе и третье место, ждут денежные приз. В состав жюри войдут авторитетные искусствоведы, художники и общественные деятели. Фантастическое граффити-шоу дополнит концерт в исполнении эстрадных звёзд. Для освещения конкурса в масс-медиа приглашаются блогеры и журналисты. Зрители смогут принять участие в конкурсе на лучшее видео о Чемпионате по стрит-арту.

?Ещё раз о дате и время проведения:
26 мая, с 14.00 до 19.30⌛
Пресненская набережная?

#мояМосква

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии