Девачковое

Вышла лиса замуж за волка и вскоре родила ему поросёнка. Волк ужасно обиделся и подал на развод. — Судья спрашивает : — В чём дело? — Волк: — Во- первых, она рыжая, во- вторых, не девочкой мне досталось, а в — третьих, поросёнка родила. Зачем мне такая жена? — Судья поворачивается к лисе : что, мол, ты на это ответишь? — Лиса: — Во — первых , я не рыжая, а золотая. Во — вторых, какое золото без пробы?! А в третьих, если все мужики свиньи, кого я могла еще родить?
✅✅✅✅✅

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА, ПОКОРМИЛА, ПОМЫЛА, ПОИГРАЛА В «КУ-КУ», ПРИГОТОВИЛА ОБЕД, ПОГУЛЯЛА, ПОКОРМИЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, ПОМЫЛА, ПОСТИРАЛА, ПОКОРМИЛА, ПОИГРАЛА, ПОГУЛЯЛА, ПОКУПАЛА, СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ!
✅✅✅✅✅

Задела нечаянно на улице мужика плечом. Он на меня с наездом: «Чё, проблемы!?»… ну я возьми и расскажи всё. Сидим теперь, вместе плачем…
✅✅✅✅✅

Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала: «Укрепляет и придаёт объём…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!»
✅✅✅✅✅

… ПОЧЕМУ РЕБЁНКУ НУЖНО ДВА РОДИТЕЛЯ? ПОТОМУ, ЧТО ПОКА МАМА ПСИХУЕТ — ПАПА НОРМАЛЬНЫЙ; МАМУ ОТПУСТИЛО — ПАПУ НАКРЫЛО!!!
✅✅✅✅✅

Если в вашем доме становится тихо, значит, ваш ребёнок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе.
✅✅✅✅✅

Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька — мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть… Армия отдыхает в сравнении с декретом…
✅✅✅✅✅

Учительница проверяла сочинения и плакала, теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.
✅✅✅✅✅

4 дня сидела на диете, захотела попить водички, подошла к холодильнику, а дальше, как в тумане, очнулась, когда запивала шоколадку борщом…
✅✅✅✅✅

Звонок в 4 утра «Алло, а через вас стадо оленей не пробегало?» В трубку спокойный ответ: «А ты чё, отстал?»
✅✅✅✅✅

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА — ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА!!!!! Зарплаты нет!!! Выходных нет!!! Отпуска нет!!!….А работа не кончается….
✅✅✅✅✅

— Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?!..
— Возьми санки!
✅✅✅✅✅

ПАПАТУТ — страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орёт над ухом басом: «Дочка, здравствуй, ПАПА ТУТ!»
К утру папатут исчезает.
✅✅✅✅✅

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет, я МАМА!!!
✅✅✅✅✅

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю — ЭТОМУ ДАВАТЬ?!
✅✅✅✅✅

…М-да сегодня суббота — выходной! Не могу определиться с чего же начать отдыхать — со стирки, с готовки или с уборки…

#спросторовинета

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии