Glass Duo

https://youtu.be/R9Ejd2FOMxk

Эту креативную парочку я уже выкладывала на ваш суд. Вот только не помню, тут или на топе. Но в любом случае, они классные.
***
Glass Duo — польский дуэт в составе супругов Анны и Аркадиуша Шафранец (польск. Anna i Arkadiusz Szafraniec), исполняющих разнообразную музыку на кристаллофоне («стеклянной арфе»), то есть совокупности настроенных в разных тонах винных бокалов.

Анна и Аркадиуш Шафранец — скрипачка и трубач, познакомившиеся в 1997 году в ходе совместной работы в Балтийском филармоническом оркестре в Гданьске. Начав играть на бокалах в виде домашнего хобби, супруги постепенно сделали его своей основной профессией. Выступления дуэта прошли на музыкальных фестивалях в Польше, Литве, Германии, Бельгии, России, Сингапуре.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии