Haley Reinhart и Casey Abrams живьем

Haley Reinhart и Casey Abrams исполняют тему «Time of the Season» вживую. Остальные музыканты:

Guitar: Jeremy Bieber
Drums/Congas: John Newman
Piano: Barnaby Finch

Как мне нравится вокал этой пигалицы из-под Чикаго! Эта девочка родилась 9 сентября 1990 года, в деревне под названием Уиллинг (штат Иллинойс). Ее родители Патти и Гарри Рейнхарт были музыкантами, поэтому вполне логично, что уже в 8 лет Хейли начала занятия музыкой. Со временем родители стали брать талантливое чадо на выступления собственной группы, где юная певица исполняла далеко не детские песни. В ее репертуар входили классические рок-хиты 60-70-х годов.

Публика восторженно принимала талантливую девушку, что, безусловно, вдохновило Хейли продолжать бороться за свою мечту. В 2009 году Рейнхарт подает документы в колледж им. Уильяма Харпера, где на протяжении 2-х лет будет изучать джазовый вокал. В том же году Хейли впервые пробует получить заветный «пропуск в Голливуд» на прослушивании для 9-го сезона “American Idol”. К сожалению, первая попытка оказалась неудачной. По словам самой Реинхарт, она была просто «растоптана» критикой со стороны судей. Шоубизнес такой шоубизнес.

И странно, что на русской страничке Википедии о Haley Reinhart нет ни строчки. Зато там есть «Блестящие»… Бу-га-га!

https://youtu.be/b1ed3bSjqSI

Сравнивать это с «поющими трусами» просто смешно. Вот поэтому русский шоубиз и представляет из себя клоаку — там талантливые не нужны, нужны бездарные, чтобы не выёживались и бабло в клювике несли продюссеру.

Наградила её природа. Может поэтому инопланетяне нас пока не транклюкировали, что есть такие дарования?

Ну и доча с папочкой вживую:

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии