«Король Пиратов»

#Биографум

Наш герой родился 9 июня 1963 года в городке Оуэнсборо, штат Кентукки, в семье инженера-строителя Джона и официантки Элизабет.

В нем течёт кровь индейцев чероки и навахо, ирландцев, немцев и англичан. Его дедушка – индеец племени Чероки, а бабушка происходила из племени Крик.

Он стал четвертым ребенком в семье: у него две старшие сестры — Дебби и Кристи и старший брат Дэниэл, ставший впоследствии писателем.

Когда он был маленький, его отец постоянно пил, бил мать, ругал детей.

Когда ему было 11 лет, умер его дедушка, с которым он провел все детство.

С 12 лет начал курить и употреблять алкоголь.

По признанию артиста, в 13 лет он «стал мужчиной». В том же возрасте его отчислили из школы.

Когда ему было 15 лет, переживает развод родителей. Парень отреагировал на произошедшее, добавив к прочим «достижениям» наркотики и рок-н-ролл.

В возрасте 16 лет живет в машине приятеля, а на еду зарабатывает чернорабочим, все свободное время отдает рок-музыке.

Когда ему было 20 лет, стал гитаристом в местной группе. Ему приходилось рыть канавы и разносить пиццу, чтобы заработать на обед.

Когда ему было 22 года, от него ушла жена, не выдержав такой жизни. В том же году знакомится с Николасом Кейджем. Николас представляет его своему менеджеру и у него начинается новая карьера — карьера кино.

Когда ему было 24 года, снялся в фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов», заняв в нем одну из ведущих ролей. Фильм имел большой успех и принес актеру популярность.

В возрасте 32 лет был признан одним из 100 самых сексуальных актеров кино. А год спустя одним из 50 самых красивых людей мира. В итоге он стал одним из самых уважаемых актеров Голливуда.

Этого человека зовут Джонни Депп — Голливудская звезда первой величины, актер, сценарист, режиссер, продюсер, музыкант и певец, так же он занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый высокооплачиваемый актёр.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии