Красный Вельвет

https://youtu.be/uecpy7X21b4

Пока дегенераты пускают слюни от странных уродцев на давно снившем Евробаченье, в глубинах Азии слушают совершенно другие песни и смотрят совершенно другие конкурсы. Например, вот вам Red Velvet с песней Psycho, выступление на 2019 SBS Gayo Daejeon Music Festival.

Обратите внимание, как сделано оформление зала и шоу на этом самом фестивале корейского попа, про который у нас никто и не слышал. Вот вам с того же фестиваля TWICE:

https://youtu.be/bx0-CgNneOc

Заметьте — это живое исполнение. Не фанерище.

Или вот вам TWICE «Feel Special»:

https://youtu.be/3ymwOvzhwHs

164 миллиона просмотров на Ютьюбе с 23 сентября 2019 года. И это для них немного. Вот вам от них же «Fancy» — 253 миллиона просмотров:

https://youtu.be/kOHB85vDuow

Киркоров? Шнуров? ДимаБыдлан? Им такие аудитории даже не снились. А чтобы вы окончательно убедились, что мир сошел с ума — вот вам еще одна девчачья команда BLACKPINK с песней «Kill This Love», 711 миллионов просмотров, более 1.5 миллиона комментариев под этим видео:

https://youtu.be/2S24-y0Ij3Y

Запад есть Запад, Восток есть Восток — и вместе им не сойтись.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

9 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии