Kvatro

https://youtu.be/p-eC_O81o2Y

Открыла для себя приятный такой квартет. Внезапно…

КВАТРО — это четыре вокалиста, голоса которых образуют полную музыкальную гамму, необходимую для исполнения композиций любой сложности: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (высокий тенор), Леонид Овруцкий (баритон), Денис Вертунов (бас).

Музыканты — друзья и коллеги с двадцатипятилетним стажем, вместе они окончили Хоровое училище имени А.В. Свешникова и Академию хорового искусства имени В.С. Попова, вместе же образовали в 2003 году свой первый и единственный коллектив. Всероссийская известность к группе пришла в 2008 году на конкурсе «Пять звезд», по результатам которого музыканты заняли первое место. А всенародное признание квартет завоевал в отборочном туре «Евровидение-2009», войдя в тройку лидеров национального отбора. В репертуаре квартета произведения самых разных стилей, от классики в современной обработке и романсов — до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады, а также авторской песни.

Параллельно работе в квартете музыканты занимаются продюсерской деятельностью: организацией и проведением крупных городских и федеральных мероприятий. В их числе проекты «Вечному городу – вечная музыка», «Внуки — ветеранам», классик-шоу «Нескучная опера». Проект «Вечному городу – вечная музыка» ежегодно проходит в рамках Дня города Москвы на Театральной площади у стен Большого театра.

Дискография

Quattro (исполнены а капелла произведения И.С. Баха, Ф. Шопена, Э. Грига, Б. Макферрина)

Советские шлягеры (с песнями «Смуглянка», «Утомлённое солнце», «Лучший город земли»)

Шедевры русского романса («Очи чёрные», «Очарована, околдована», «Не жалею, не зову, не плачу» и др.)

Советские шлягеры 2 («Ноктюрн», «Клён», «Любовь настала» и др.)

Песни Победы («Катюша», «Вечер на рейде», «Соловьи», «Письмо отца», «День Победы» и др.)

Classical («Adagio», «Hallelujah», «Vivo Per Lei», «Скажите девушки подружке вашей», «Улетай» и др.)

готовится сборник духовной музыки «Тебе поем», куда вошли произведения Рахманинова, Глинки, Чеснокова и др.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии