Морская группа НАТО во главе с эсминцем США вошла в Балтийское море

МОСКВА, 18 апр — РИА Новости. В Балтийское море вошла военно-морская группа НАТО, сообщил российский Национальный центр управления обороной.
Речь идет о четырех кораблях — эсминце ВМС США «Грейвли», который возглавляет группу, а также фрегатах ВМС Польши «К.Пуласки», ВМС Турции «Гекова» и ВМС Испании «Хуан де Бурбон».
Российские специалисты следят за действиями коллег. Для оперативного реагирования на возможные нештатные ситуации выполняется комплекс тренировочных мероприятий.
Кроме того, организовано дежурство корабельных ударных групп, береговых ракетных комплексов «Бастион» и «Бал» и самолетов морской авиации.
Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Желаете просматривать лучшую порнографию с брюнетками в отличном качестве, без любых длительных процедур и сообщений и в любое удобное для этого время? В таком случае у нас для Вас хорошие новости! Все это и даже больше, включая самых страстных брюнеточек отличных форм и комлекций можно отыскать на этом ресурсе! будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии