Москва сегодня

Фестиваль «Среда обитания — Москва»
Можно сказать, что будет даже 3 фестиваля в одном: фестиваль перформанса и ленд-арта, музыкальный фестиваль, и фестиваль современной экспериментальной музыки. Каждый сможет найти, то что ему нравиться. Подойдет как отличный способ провести время с семьей.
?8-9 сентября
?Парк Горького
?Бесплатно

Фестиваль «Добрая Москва»
Благотворительные фонды расскажут о своей деятельности, проведут творческие и кулинарные мастер-классы. На ярмарке фонды и общественные организации представят свою деятельность в формате выставки. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах или купить товары, сделанные подопечными фондов.
?8 сентября
?ул. Крымский Вал, 9
?Бесплатно

Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова
В режиме нон-стоп пройдут полсотни спектаклей. Развлекать, удивлять и веселить нас будут две сотни артистов из восьми стран мира. Обещают и музыкальные выступления, и поражающие воображение постановки на высоте в несколько десятков метров.
?8-9 сентября
?Манежная площадь
?Бесплатно

Выставка «Метрошки»
Серия скетчей о людях, ежедневно посещающих московское метро.

Забавная серия скетчей о людях, ежедневно посещающих московское метро. Спящие, читающие, уставшие, счастливые.
?до 23 сентября 10:00
?ул.Партизанская, 23
?Бесплатно

Спектакль «Летучий корабль» 2018
Мюзикл, поставленный по одноименному культовому мультфильму, и он давно стал визитной карточкой «Театриума на Серпуховке». Тереза Дурова создает на сцене мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором.
?до 11 ноября
?Павловская улица, 6
?от 200 Р

Выставка «Москва с высоты птичьего полета»
Макет площадью 70 кв. метров. С высоты птичьего полета можно рассмотреть Старый и Новый Арбат, Садовое кольцо от Зубовской площади до Триумфальной, сад «Аквариум» и Патриаршие пруды, Планетарий, высотку МИД, на юге выросла стрелка Болотного острова с памятником Петру, Третьяковская галерея.
?до конца 2018 года
?Проспект Мира, домовладение 119
?Бесплатно

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии