Музыка, в которой сочетается и красота, и смысл

https://youtu.be/IYj2hex99gY

Эти песни совсем не однодневки, в них есть и красивая мелодия, и прекрасный текст, и исполнители спели замечательно. Слушайте и наслаждайтесь.

1. Scorpions — Still Loving You
Многие согласятся с тем, что красивая музыка существует вне рамок времени и хит-парадов. Отличие подобной музыки в её энергетике, смысле и надрыве, которые переживают исполнители, поющие песню не для того, чтобы петь, а для того, чтобы зацепить и помочь слушателю проникнуться их настроением. «Всё ещё люблю тебя» — песня о подлинной любви. Скорпионы смогли не просто прикоснуться к прекрасному, но и открыть прекрасное слушателю, увековечив в истории не только себя, но и любовь, с которой способны любить мужчины.

https://youtu.be/7pOr3dBFAeY

2. Lara Fabian — Ja T’Aime

Просто изумительная композиция, которую не стоит сравнивать не только с композициями в этом материале, но и с другими мировыми песнями. «Я люблю тебя» — песня о чувствах, о любви и эмоциях, затягивающих в пучину размышлений о вечном. Творчество Лары Фабиан насчитывает множество красивых и трогающих композиций, но именно «Ja T’Aime» является самой мощной из них. Здесь есть надрыв, сильные эмоции и истинная любовь женщины к мужчине.

https://youtu.be/Gm5S43YC2uo

3. Righteous Brothers — Unchained Melody

Возможно, что все это заговор и песни, которые становятся неповторимыми, должны быть обязательно спеты о любви, правда, мы во все это не верим. Неповторимые песни рождаются только благодаря неповторимым и крайне чувственным исполнителям. Дуэт Righteous Brothers исполнил «Свободную мелодию» так, что «мурашки по коже» просто не могут не одолеть слушателя. Слова в этой песне не поются, они переживаются под музыку, тем самым, рассказывая слушателю свою неповторимую историю.

 

https://youtu.be/IYj2hex99gY
4. Bonnie Tyler — Total Eclipse Of The Heart

Очень опустошающая и невероятно сильная композиция, ставшая по-настоящему популярной абсолютно заслуженно. Неописуемый голос Бонни Тайлер идеально подходит для того, чтобы забыться и полностью посвятить себя прослушиванию осмысленной и достаточно тяжелой песни. «Полное затмение сердца» — композиция о беззащитной девушке, которая находится в растерянности от любви, испытываемой к своему избраннику. Ей нужен только он и полное осознание того, что темнота (неизвестность) отошла на второй план.

https://youtu.be/lcOxhH8N3Bo

5. ABBA — The Winner Takes It All

Не менее интересная песня, полюбившаяся миллионам и ставшая неповторимой благодаря идеальному соотношению смысла и музыки. Музыка группы ABBA вряд ли перестанет быть востребованной среди слушателей, а это песня точно переживет несколько поколений и расскажет о настоящей музыке 20-го века. Здорово, что мы с Вами имеем возможность наслаждаться такими прекрасными композициями и говорить о них вместе. 

https://youtu.be/92cwKCU8Z5c

 

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии