Не пропустите! Ссылки на концерт и экскурсии

Онлайн-концерт «Виртуозы Москвы»

Массовая отмена мероприятий вовсе не означает, что придётся отказывать себе во встрече с прекрасным. Встреча состоится, вот только пройдёт она онлайн. Дом Музыки проведёт прямую трансляцию концерта в формате «без зрителей» — их не будет в зале, но все смогут посмотреть и послушать концерт прямо из дома.

Государственный камерный оркестр исполнит программу из произведений Чайковского, Гершвина, Пьяццоллы, Нино Роты и других композиторов. Присоединиться к трансляции можно будет на сайте Дома музыки. А в ожидании концерта вы можете посмотреть архивные записи предыдущих выступлений.

?31 марта, 19:00
?Бесплатно!
?Подробнее >> mmdm.ru

Онлайн-трансляции лекций, экскурсий и фильмов в Русском музее

На сайте и страницах музея в соцсетях будут проходить онлайн-лекции об искусстве, а также планируется транслировать экскурсии по своим залам и показывать фильмы, которые ранее были доступны только посетителям Центра мультимедиа и виртуальных филиалов.

?По будням с 16:30 до 18:00
?Расписание трансляций на официальном сайте >> rusmuseum.ru

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии