Невские новости. Познавательное искусство

В Санкт-Петербурге, а именно в креативном пространстве Люмьер-холл, откроется выставка «Сад сновидений» в стиле Science art. В ней можно заглянуть в сны людей, увидев кошмары, вещие и осознанные сновидения.
С 1 января по 10 марта в креативном пространстве Люмьер-холл в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Сад сновидений». Она выполнена в стиле Science art, а другими словами познавательного искусства.

Территория разделена на 15 зон, в которых гостям предстоит окунуться во сны различных персонажей. О методике изучения сновидений можно узнать на информационных табличках.

На выставке можно увидеть кошмары, осознанные, вещие и прочие виды снов. Погружение в действие воссоздано при помощи трехмерной графики, видеомаппинга (3D-проекция на физический объект окружающей среды) и аудиовизуальным эффектам.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии