17:47
Паралимпийская чемпионка встала с инвалидного кресла | |
Ноги Моник ва дер Ворст с 13 лет были парализованными от бедра. Несмотря на это она выиграла две серебряных медали в велосипедных заездах на Паралимпийских играх в Пекине. В прошлом году в результате инцидента она упала с инвалидного кресла. Во время восстановления после травмы, она почувствовала, что вновь может двигать своими ногами. Она провела несколько месяцев в больнице и реабилитационном центр, чтобы научиться ходить заново. В июле 2010 года она стала на ноги. Моник связалась с командой профессиональных велосипедистов, чтобы принять участие в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Врачи не могут объяснить волшебного выздоровления девушки.
| |
|
| |
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем sergii на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения.
Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать,
описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.
| Всего комментариев: 0 | |




