Новости футбола, изменения по ходу игр

Сюда буду выкладывать результаты прошедших матчей, общую информацию. Думаю, что будет интересно.

Игры сегодня 19 Июня

19 Июня, 18:00

Москва, «Стадион Спартак», ш. Волоколамское, 69

ПОЛЬША

СЕНЕГАЛ

 

19 Июня, 15:00

Саранск, «Мордовия Арена», Волгоградская ул., 1

КОЛУМБИЯ

ЯПОНИЯ

 

19 Июня, 21:00

Санкт-Петербург, «Стадион Санкт-Петербург», Футбольная аллея, 1

РОССИЯ

ЕГИПЕТ

 

Болеем за наших!

  • 12 бесплатных поездов общей пассажировместимостью 8,5 тысяч привезут болельщиков в Санкт-Петербург на матч второго тура группового этапа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ между сборными России и Египта. Поезда будут прибывать из Москвы, Казани и Нижнего Новгорода на три вокзала: Московский, Ладожский и Витебский.

В их числе пять двухэтажных и шесть одноэтажных составов, а также один «Сапсан». После матча 11 бесплатных поездов развезут болельщиков до Москвы, Казани и Нижнего Новгорода.

Для бесплатной перевозки болельщиков и аккредитованных FIFA представителей СМИ во время ЧМ-2018 задействовано 734 дополнительных поезда. Как сообщили в «Транспортной дирекции-2018», болельщиками из 158 стран забронировано 90% билетов на бесплатные поезда на игры группового этапа, 68% – на поездки к матчам плей-офф.

«За неделю бесплатных перевозок было выявлено большое количество пассажиров, которые не воспользовались бесплатным проездом два и более раз и при этом не оформили возврат билетов, — отметили в «Транспортной дирекции». — Если билет не аннулируется таким пассажиром, он не доступен для бронирования другими любителями футбола. В настоящий момент «Транспортной дирекцией-2018″ рассылаются уведомления этим пассажирам об аннулировании их последующих бронирований, т.к. спрос на бесплатные поезда очень высокий. Эти места будут предложены пассажирам из листа ожидания».

 

  • После матча между сборными Англии и Туниса (2:1) на чемпионате мира—2018 в Волгограде торжества по поводу грандиозного футбольного праздника продолжались до поздней ночи. Сразу после этого коммунальщики приступили к уборке города. К утру 200 специалистов и 50 спецмашин закончили наводить чистоту.

С 23:00 уборка стартовала на проспекте Ленина, затем она переместилась в парк напротив стадиона. К 8 утра МБУ «Волгоградзеленхоз» вывез 170 кубометров бытового мусора. Сегодня поддерживать порядок будут 170 коммунальщиков, сообщают «Городские вести».

*******

Матч Колумбии и Японии начался с конфуза. Команды неправильно расположились на поле, и только Радамель Фалькао заметил ошибку. Пришлось меняться воротами.

Удаление уже на третьей минуте! Карлос Санчес удалён за игру рукой!

Пенальти. Гол! Япония выходит вперёд в матче с ослабленной удалением сборной Колумбии. 1:0

[15:42]

ГОЛ! Колумбия сравняла счёт ударом со штрафного! 1:1!

[16:32]

ГОЛ! Япония снова впереди! Колумбия устала играть вдесятером. 2:1

[16:54]

?? ?? Япония преподнесла очередную сенсацию ЧМ-2018. Азиатская команда обыграла Колумбию. 2:1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

19 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии