Новые модные коллекции

Коллекция шляпок, в которой каждая девушка сможет выбрать что-то для себя. Повседневные, для отдыха и походов на пляж… Так это было задумано. Здесь есть даже шляпка с ушками – такая наверняка понравится стильной, позитивной девушке с хорошим чувством юмора!

Налетайте, девушки! Вопрос со шляпками решен, теперь осталось только дождаться лета:

Заседание всемирного женского конгресса. На повестке два вопроса:
1. Все мужики сволочи
2. Надеть нечего

Вна Украине с этим совсем туго — две веселых хохлушки Елена Поляничко и Катерина Антоненко смогли найти в шкафу только кусок какой-то полосатой тряпки. И шляпки. Что было — то и надели:

Затем по очереди селфились на фото для рабочей визы в Евросоюз:

и кушали вкуснiе та полезнiе украинские продукты:

Всё это происходило в клубе Riviera Zoloche Resort & Spa имени небесной Скотни, Вишенки, Киев, бУкраина. Ще не вмерла каклоина, ще не сожрана конина. Бандера придэ — кастинг проведэ. Спонсор — компания Холод и Голод.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

16 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии