Новый клип Little Big

Новый клип группы Little Big на песню «S*ck My D*ck 2020» за 20 часов собрал больше двух миллионов просмотров. В нем музыканты в праздничных свитерах празднуют наступление Нового года.

Участники Little Big выпили в кадре бутылку «Новичка» и закусили летучей мышью, постоянно при этом повторяя непристойное пожелание уходящему году на английском.

«Клип является гимном ненависти к 2020 году — одному из самых сложных и противоречивых годов 21 века», — говорится в дисклеймере к видео.

В августе группа Little Big стала абсолютным рекордсменом музыкального конкурса «Евровидение». Видеоклип к песне Uno побил рекорд фестиваля, набрав за четыре месяца более 138 миллионов просмотров. Так, на секундочку, российский коллектив побил рекорд клипа Toy израильской исполнительницы Нетты, который набрал за 2,5 года (с марта 2018 года и по настоящее время) 134,5 миллиона просмотров.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии