Питер сегодня

Одно из самых ярких и долгожданных весенних событий — открытие очередного сезона работы знаменитых фонтанов в Петергофе. Каждый год организаторы готовят уникальное шоу света, музыки и воды, на которое приезжают посмотреть тысячи туристов со всего мира. В этом году фонтаны Петергофа «проснутся» 19 мая.

Размах праздника по-настоящему поражает. В разные годы в нём принимали участие знаменитые музыканты и танцоры. Как правило, выбирается определённая тема, которой и подчинено всё происходящее. Интрига сохраняется практически до самого праздника, что ещё больше подогревает интерес посетителей. Точно можно сказать одно: это зрелище стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

#spbtoday

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии