Правда о Крымском мосте

Как мне сообщили из компетентных источников, мост Путину построили инопланетяне. И как я сразу об этом не догадался! Посудите сами, выдающиеся и суперпрофессиональные украинские аналитики и политологи не раз информировали общественность о том, что:

1. У России отсутствуют технологии, позволяющие спроектировать и реализовать подобный сложнейший проект.
2. Иностранные компании русским помогать не будут, опасаясь санкций.
3. Кадры техники и строителей людей, возводящих мост, сняты на Мосфильме.

А потом готовый мост взял и появился. Дополнительным доказательством мгновенного появления моста служат неполживые карты Гугл, на которых 14 мая 2017 года не было никакого моста, даже частично построенного, а 16 мая он вдруг появился. То есть, мост возник между 14 и 16 мая. Это как с египетскими пирамидами — не было у египтян технологий так точно строить и перемещать многотонные блоки, но прилетели инопланетяне и построили им пирамиды.

Вот и фотофакт подоспел.

PS. Чем же собирается рассчитываться с инопланетянами Путин за построенный мост? По моим данным, той же «валютой», что и египтяне, то есть украинцами. Поэтому Украине следует ожидать разорительных набегов за пленными сил Московской орды. А защитить их совсем некому — ведь последние киборги всё еще обороняют Донецкий аэропорт.

Поэтому против инопланетян надо ввести самые суровые санкции! Если они какие тарелки в цивилизованную страну пришлют — сразу разбивать!

Впрочем, есть мнение, что набегов не будет. Агенты Путина уже протолкнули через Раду закон о трансплантации, так что маленьких украинцев будут переправлять на инопланетные корабли по частям, и уже там собирать. Или не собирать.

Материал: https://ivanovns.livejournal.com/353057.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии