Психологические тесты

Выберите картинку и узнайте, как вы действуете в критических ситуациях.

Когда всё рушится все мы ведем себя по разному, кто — то ругается, кто — то ищет виноватого, кто — то учится на ошибках, кто-то решает свою проблему.

Доверьтесь своему подсознанию, выберите картинку, которая вам сейчас нравится больше остальных и прочитайте, что означает Ваш выбор

1. Лёд

Внешне Вы очень спокойны. Окружающие удивляются Вашей выдержке, с восхищением рассказывают знакомым как вы умеете держать себя в руках. Мало кто знает, что Вы просто останавливаетесь в тяжелые моменты, Вы замерзаетете. замираете. Вы перестаете понимать что происходит. Вы живете на автомате. Вы все делаете машинально. Вы не пытаетесь осознать удар. Вы не сдерживаете свои эмоции. У вас их просто нет. Необходимо долгое время, для того, что бы Вы вернулись в своё обычное состояние.

2. Песок

Первая эмоция в критических ситуациях -растерянность. У Вас как будто выбило почву из -под ног. Вы не можете решить к кому обратиться за помощью, кому теперь вообще можно верить. Мысли Ваши хаотичны, путаются. Вы вспоминаете снова и снова то, что было до краха и понимаете. что всё было замечательно и удивляетесь, почему Вы этого не понимали. Такое Ваше состояние длится не долго, но его необходимо пережить.

3. Звездное небо

Вы понимаете что произошло очень быстро и осознаете размер краха. Но не пытаетесь что либо изменить. Вы принимаете удар. Вам нужно некоторое время, чтобы  потосковать, позавидовать тем, у кого этого не случилось. Возможно бросить упреки Высшим силам. Даже если будет возможность как то улучшить ситуацию, Вы не будете это делать. Вам нужно пережить некоторый период времени, пока Ваша печаль не пройдет

4. Огонь

Ярость. Если Вы выбрали это изображение, это именно то, что Вы испытываете, когда рушится то, что Вы считали стабильным. Вам необходимо выплеснуть эмоции. Близкие Вам люди стараются держаться от Вас подальше в такие моменты, в своём гневе Вы способные разрушить любые отношения и наговорить того, чего Вы совсем не хотели сказать. После таких вспышек , вы приходите в себя довольно быстро и начинаете восполнять утраченное.

5. Вода

В самые первые моменты, Вам необходимо выяснить почему произошло, как произошло, кто в этом участвовал. Вы ищите причины, иногда козла отпущения. Вам нужно понять, как это случилось и виноват ли кто -то в этом. Попутно Вы подключаете все связи, которые могут помочь как то ослабить удар и делаете все необходимые шаги, что бы удар не получился очень болезненным. Вы не отказываетесь от помощи и не пытаетесь плыть против течения.

6. Росток

Вы немедленно действуете. Знаете, Вы чем то похожи на феникса, который сгорает и вновь возрождается из пепла. Вы удивительная личность. Каждый удар судьбы делает Вас сильнее. Вы приобретаете драгоценный опыт. У Вас всегда есть подстраховка. Неудивительно, что крахи и у бедствия случаются в вашей жизни всё реже и реже. Вы учитесь на своих ошибках. Вам бы тренинги вести и учить людей, как жить без критических ситуаций.

@Психологические тесты

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии