Психологические тесты

Пройдите тест на настроение и получите ценный совет психолога
Тест на настроение это не просто способ интересно провести время. С его помощью вы сможете разобраться в себе и получите совет психолога. Он укажет, на чем лучше всего сконцентрировать фокус своего внимания на данный момент времени.

Задача этого теста выявить не просто всплеск эмоций, которые вас одолевают, а определить потребности и желания. Поэтому для прохождения задания нужно выбрать подходящий момент.

Вы должны быть максимально спокойны и расслаблены, сконцентрированы на своем внутреннем мире и первостепенных задачах.

Подобрав нужный момент и обеспечив себе тишину, посмотрите на три картинки. Выберите ту из них, которая больше всего импонирует вам на данный момент.

Узнайте, о чем расскажет сделанный вами выбор.

1. Настроение для созидания. Это значит, что настал момент подводить итоги и пожинать плоды. Уже давно пора сбросить темп и посмотреть на свою жизнь со стороны.

Проанализируете, все ли вы делаете правильно, и действительно ли счастливы. Ответьте честно себе на эти вопросы и только после этого продолжайте двигаться в выбранном направлении.

2. Настроение творить. Это значит не заниматься скучной и монотонной работой, а попробовать раскрыть свои таланты в творчестве.

Вспомните, чем вам всегда хотелось заниматься? Может, петь, танцевать или рисовать? Самое время уделить любимому занятию больше времени. Не думайте, что скажут окружающие люди. Следуйте за порывами своего сердца и будьте счастливы.

3. Настроение познавать. Именно на получении знаний и нового опыта вам нужно сосредоточить все свое внимание. Отправляйтесь на курсы или тренинги, пробуйте новые увлечения, чаще знакомьтесь с людьми.Таким образом, вы выйдите на новый этап своего личностного роста и пересмотрите многие из своих убеждений.

Надеемся, результаты теста на  настроение будут полезны и найдут применение в жизни. Подумайте над полученной информацией и сделайте правильные выводы.

 

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии