Психологический практикум

Чтобы в самоизоляции занять себя не только просмотром телевизионных передач, стоит прислушаться к специалистам. Прочтите, обсудим.

1. Заставь себя подняться до того, как проснётся весь мир. Начни с 7:00, затем с 6:00 и встречай рассвет.

2. Заставь себя ложиться спать раньше. Начни с 23:00, затем с 22:00, а потом и вовсе с 21:00. ты проснёшься утром с новым запасом энергии и сил.

3. Возьми в привычку готовить себе прекрасный завтрак. обжарь помидоры и грибы в масле с чесноком, поджарь яйцо, нарежь ломтиками свежее авокадо и выжми на него лимонный сок. Садись и ешь всё, и не делай больше ничего.

4. Делай растяжку, сначала тянись к небу как можно сильнее, а затем нагнись к пальцам ног, вращай своей головой, разминай свои пальцы, разминай всё.

5. Купи литровую бутылку воды, сначала приучи себя выпивать её целиком каждый день, а затем попробуй дважды в день.

6. Возьми свои простыни и нижнее бельё и запусти их в стиральную машину, добавь как можно больше кондиционера для белья и запускай машину, заправь свою кровать по-новому.

7. Организуй свою комнату, сложи всю свою одежду (и сумки, которые тебе не нужны), почисти своё зеркало, ноутбук и вымой пол. зажги красивые свечи.

8. Прими расслабляющий душ с твоей любимой музыкой. Вымой свои волосы, натри своё тело и почисти зубы, намажь всё своё тело лосьоном, познакомься с кожей между пальцами на ногах, с внутренней поверхностью бедра и с задней частью шеи.

9. После окончания изоляции заставь себя пойти на прогулку, возьми свои наушники и иди в ближайший парк. улыбайся прохожим, идущим в другую сторону, и удивляйся, сколько улыбок ты получишь в ответ, возьми с собой собаку и следи за её поведением, осознай, что тебе есть, чему поучиться у собаки.

10. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.

Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли

*****************

С чем-то можно согласиться, с чем-то нет. Обсудим

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии