Психологический тест

Результаты теста

 

СТАРУХА

Вам необходимо прислушаться к совету старших, родителей. Бывают в жизни такие моменты, что просто необходимо услышать мнение и подсказку своих близких.

На данном этапе вашей жизни у вас есть недоброжелатели, и Вы должны быть крайне внимательны, чтобы не попасться недобрым людям «на крючок».

ЛИЦО

Если вы увидели лицо, вас ожидают большие перемены в жизни. Отпустите все, что держит вас, все якоря прошлого — обрубите канаты и расправьте паруса! Не стоит бояться нового, верьте в себя и свою удачу. Вы выбрали верный курс на счастливую жизнь, и все у Вас будет хорошо!

РЕКА

Вам часто приходится преодолевать зависимость от чужого мнения. Но выходит так, что по жизни Вы плывете по течению. Ваш девиз: «Чем проще, тем лучше».
Вы не хотите даже попробовать напрячься, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Боитесь разочарований? Просто подумайте вот над чем: Проще сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Так ведь можно всю жизнь прожить в серости.Если вы решитесь кардинально изменить свою жизнь, вас ожидают разительные успехи в работе и в жизни в целом. Вперед!

ДЕВУШКА

Девушка предвещает собой интригу. Если вы увидели на картине образ красивой молодой женщины — это означает новые возможности для вас, радость, счастье, богатство, удачу, встречу с возлюбленным.. Девушка с растрепанными волосами — опасность; а больному — трудность выздоровления.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии