Психологический тест

То, как Вы выдавливаете зубную пасту из тюбика, расскажет о Вас многое.

#1
Если Вы выбрали вариант номер один, возможно, Вам стоит задуматься о Ваших социальных отношениях, пересмотреть какие — то свои привычки и принципы … и Вашу гигиену полости рта. Возможно, Вам не хватает сострадания к людям, поскольку Вы сосредоточены на себе и своих проблемах. Возможно, Вы немного закрыты и замкнуты и не привыкли открыто проявлять свои эмоции. Во всяком случае, пока Вы существуете в некоем эмоциональном вакууме. Кажется, Вам стоит больше доверять людям и научиться их понимать и сострадать им.

#2
Если Вы выбрали вариант номер два, то есть Вы сжимаете тюбик посередине, это означает, что Вы привыкли действовать импульсивно. Вы не даёте себе времени на раздумья, а используете то решение проблемы, которое первым пришло в голову. Может быть, оно было и не самым лучшим, зато самым быстрым. Вы вообще все делаете очень быстро. Вы жизнелюбивы, энергичны, мобильны и легко обучаемы. Вы стремитесь избежать рутины. Все решения Вы принимаете по мере появления проблем.

#3
Если Вы выбрали вариант номер три, и Вы сжимаете тюбик в верхней его части, рядом с крышкой, это означает, что Вы волевой человек. Вы обладаете качествами лидера и способны подключить к решению задачи других людей, убедить их в важности доверенного дела и повести за собой. Вы привыкли делать все, чтобы достичь своей цели и получить то, что Вы желаете. Вам некогда обращать внимание на мелочи, на издержки, Вы направлены на результат. Возможно, на пути к достижению Вашей цели возможны какие- то потери, но Вы считаете, что «игра стоит свеч».

#4
Если Вы выбрали вариант номер четыре, Вы методично закатываете тюбик по мере потребления зубной пасты. Это означает, что Вы не принимаете необдуманных решений. Вы консервативны, проницательны, дотошны и не любите перемен, нововведений в привычном укладе вещей как дома, так и на работе. Вы педантичны и аккуратны, у Вас все разложено по полочкам как в буквальном, так и в переносном смысле. Ваша настойчивость позволяет Вам добиваться поставленных Вами (перед Вами) целей.

@psixologiya_channel

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

9 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии