Пятничные загадки

  1. Данный новогодний атрибут был изобретен в конце XIX века и состоял из 8 ключевых элементов, при этом он был настолько дорогим, что даже состоятельные семьи брали его в аренду на время праздников.Как вы думаете, о каком новогоднем атрибуте идет речь?
  2. Во времена Великой депрессии в США производители муки стали продавать свою продукцию в мешках из ткани с различным орнаментом. Как вы думаете, зачем они это делали?
  3. В ночь с 13 на 14 июля 1977 года в Нью-Йорке произошла крупная авария в системе электроснабжения в результате которой практически весь город на несколько часов погрузился во тьму. Вскоре после этого события в США началась эра хип-хопа.Как вы думаете, как эти два факта связаны между собой?

 

@ОПИЛКИ quiz

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии