Всё об отпуске

Вы читаете эти строки, а Мириам уже устремилась в отпуск. Захотелось и мне снизить темп и  не наполнять сайт по три-четыре статьи ежедневно, не ИИ все-таки))). Оставить вас, наши дорогие, совсем без статей почти на месяц мы не можем. Поэтому к некоторым рубрикам вернемся в августе, а некоторые будем вести и в отпуск. А какие? Это зависит от вас.  Со своей стороны обещаю публиковать размышлизмы и шахматные задачи. Ниже приведу список рубрик, которые мы ведем. Вы напишите нам, с какими вы не хотели бы расставаться на время нашего отпуска.

Новости, исторические байки, легенды, военное «лайт», лингвистика, психология, психологические тесты,  история городов, тайны Москвы, легенды Питера,  музыка, день в истории, история театра, художники, политика, экономика, трудный путь, история успеха, краеведение, мужчина и женщина, юридический ликбез. Это на вскидку. Вы можете добавить.

Конечно, у Глагне может быть свое мнение, не совпадающее с нашим. Он может нас поблагодарить за труд и помахать нам вслед рукой. Может быть, мы не оправдали его ожиданий. Тогда наполнением сайта займется ИИ.

Ждем ваших комментариев с нетерпением.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

11 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии