Хорошая музыка на ночь

?Британская певица Адель не относится к числу плодотворных музыкантов, ежегодно штампующих по нескольку пластинок, но зато делает это крайне качественно!

?23 октября 2015 года Adele представила новую песню «Hello», которая в первые же дни установила несколько рекордов по количеству просмотров и загрузок.

Соавтором песни является Грег Керстин, который помог Адель справиться с затянувшимся творческим кризисом и стал, по ее признанию, невероятным прорывом в сочинительстве.

☝️Записанная в лондонской студии песня была издана в цифровом формате как первый сингл из альбома «25» (не мудрствуя лукаво, Адель назвала альбомы по своему возрасту).

‼️В течение суток после презентации клипа на сайте Vevo ролик посмотрели почти двадцать восемь миллионов пользователей, что стало абсолютным рекордом. Еще следует отметить такие достижения, как 1,6 миллиона просмотров за час и пересечение стотысячной отметки в кратчайший в истории портала срок.

https://youtu.be/YQHsXMglC9A

@Украина.ру

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии