Alicia Keys

https://youtu.be/uwUt1fVLb3E

Это выступление было записано 12 февраля 2020 года. Бодрым февральским утром Алисия Кис, полная жизнерадостности, вошла в НПР через погрузочный док, одетая в канареечно-желтую шубу из искусственного меха.

Пока мы ехали на четвертый этаж, она шутила, что ее не пригласили играть за Крошечным столом. Это, конечно, было не совсем так. Мы много лет работали над тем, чтобы этот момент наступил, и я могу сказать от всего сердца, что это стоило ожидания.

У Alicia Keys есть аура, которую вы можете почувствовать, как только она войдет в комнату или, в моем случае, в лифт. Она излучает сострадание и доброту. Этот дух является ключом к написанию песен Alicia Keys, который коренится в самоанализе и внимательности.

Alicia Keys имеет значение, да.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии