Америкэн Астронот

А теперь, в ночь Кровавой Луны, пришло время серьезно поговорить про американскую космонавтику астронавтику, про всех этих колченогих астронотов на пафосных звездно-полосатых ракетах из жести от пивных банок, о пластмассовых марсоходах на моторчиках от китайских игрушек, десятилетиями уныло ездящих по какой-то shitholes, как сказал президент Трамп, с постоянно чистыми объективами камер, и так далее.

Однажды в Менвиле я хавал дрим о сочных пажитях строберевых филдов, и мне открылось. Пришло время сорвать покровы и вскрыть то, что было скрыто, и воскликнуть — Я свободен! Я наконец свободен.

Истина где-то рядом, хе-хе.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение 1с бухгалтерия предприятия корп будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

35 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии