Астрология с улыбкой. Прогноз на 2020 от Комсомольской Правды

Что сулит 2020 год каждому из нас, расскажут звезды и kp.ru.
Овен (с 21 марта по 20 апреля)
Почти весь год у Овна будет ощущение, что он постоянно карабкается в гору, однако, конца и края этой сложной прогулки все нет и нет. Овну придется стать многополярным и решать сразу несколько задач в разных сферах жизни, и что самое обидное, делать это одновременно, но если он не сдатся и доведет хотя бы одну из них до конца- с завершением остальных Крыса ему поможет. Это будет ее подарок за упорство и целеустремленность. Еще не исключено, что внезапно у вас откроется талант, о котором вы даже не подозревали. Не глушите его, не оставляйте на потом. Придет время, и вы будете благодарны себе, что не дали ему погаснуть.
Телец (21 апреля — 21 мая)
Собранность, ответственность и благоразумие – три столпа, на которые должны опереться Тельцы в 2020 году. Да, эти слова мало согласуются со стилем жизни любителей удовольствий и развлечений Тельцов, но поверьте, если вы сможете переломить себя, выполняя в срок дела и ставя перед собой амбициозные цели, то Крыса не пожалеет для вас многих благ Вселенной. Более того, то, что вы начнете в 2020 году, будет вас кормить еще многие годы.
Близнецы (с 22 мая по 21 июня)
Если в прошлом году вы были малообщительны и сосредоточены на делах, то в следующем в вашу жизнь будут приходить люди с дружбой, любовью, нежностью. Не торопитесь открывать всем свое сердце, присматривайтесь, среди них обязательно найдется тот, кто изменит вашу жизнь. Еще в вас проснется неудержимая страсть к расточительству: вам захочется новых дизайнерских вещей, красивой мебели, украшений и мы не будем вас отговаривать. Покупка роскошных безделушек поднимет вас на другой уровень потребления и заставит задуматься о новых источниках дохода. И небезрезультатно. Так что все не зря.
Рак (с 22 июня по 22 июля)
Окружающие будут просить у вас рецепт вашего тонизирующего напитка, но вы не сможете его дать, потому что такого просто не существует. А ваша стремительность, и умение везде перемещаться только бегом станет следствием нехватки времени, вам будет казаться, что вы не успеваете все сделать из задуманного. Это все звезды будут сподвигать вас сделать невозможное. И многое у вас получится: и в личной сфере, и в карьере. Помните только о сердце и нервной системе. Они не железные и лучше их все же поберечь.
Лев (с 23 июля по 23 августа)
Лев не для того столько лет трудился и приумножал деньги и опыт, чтобы практичная Крыса не помогла ему в делах. И она поможет. Будет давать силы, когда уже покажется, что их нет, и приведет в его жизнь людей, которые развернут жизнь Львов в сторону новых возможностей. Или новых эмоций. Представляете? Да-да, проницательный и хладнокровный Лев тоже может влюбиться, потерять голову и забыть обо всех своих обязательствах. Правда, вовремя сможет взять себя в руки. Не жалейте энергии и средств на предмет своего обожания, она подарит вам такие чувства о которых вы будете помнить всю жизнь.
Дева (с 24 августа по 23 сентября)
Звёзды настоятельно рекомендуют представителям этого знака собраться с мыслями и перестать спешить. Если они смогут трезво оценить реальные возможности и шанс на перспективное развитие, то к их ногам упадут любые «хотелки». Девы могут радикально сменить имидж, затеять ремонт, поменять работа и партнера, переехать в другую страну. Только не надо затягивать принятие решения, иначе есть вероятность скатиться в депрессию и потерять веру и в себя, и в светлое будущее. Помните: лучшее время — это сейчас!
Весы (с 24 сентября по 23 октября)
Год Желтого Кабана сильно потоптался на вас своими копытцами, поэтому самое разумное, что вы можете сделать в следующем году — это наслаждаться моментом. На самом деле в вашей жизни, наконец, всего достаточно для счастья, поэтому вы неспешно можете составить план действий на год и также медленно и спокойно двигаться от пункта к пункту. Ваши аналитические способности и хорошая интуиция в итоге выведут вас на нужную дорогу, даже если сначала будет казаться, что это вовсе не она. Скорей всего, путь к ней вам подскажет близкий человек.
Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)
Трудно представить более сложный и противоречивый союз, чем Скорпиона и Крысы, поэтому приготовитесь к тому, что как только вы проявите свою строптивость и неуживчивость, небесная покровительница подкинет вам испытаний. Это будет хорошая проверка на прочность и если вы ее пройдете, то дальше кометой взлетите вверх. Как будто неведомая сила будет нести и нести вас вперед. Главное, не останавливайтесь и забудьте уже про свою прокрастинацию. А еще постарайтесь уделять больше внимание близким. Именно от них вы питаетесь созидательной энергией, которая понадобится вам на дело. И ничего не бойтесь!
Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)
Стрельцы привыкли к тому, что их планы, помноженные на личное обаяние, помогают им в кратчайшие сроки добиться успеха. Стрельцы даже втайне уверены, что они баловни судьбы. Так вот, в год Крысы об этом придется забыть. В 2020 году придется постоянно искать нетривиальные выходы из сложных ситуаций, отказаться от комфорта и привычного распорядка дня. При этом нет никакой гарантии, что это принесет вам в будущем дивиденды. Зато позволит не растерять уже накопленный опыт и средства и, главное, поможет многое узнать о себе. Например, что вы бываете счастливы, когда просто помогаете близкому. Или что любите уединение и выезд на природу? Классно же!
Козерог (с 22 декабря по 20 января)
О том, что такое предательство и обман вы узнаете, как только год вступит в свою силу. И хотя Козероги не те, кто унывает перед трудностями, эта ситуация на какое время выбьет вас из комфортного состояния. Вам потребуется совершенно новый опыт, поэтому лучшее, что Козероги могут сделать в ответ на невезуху – это пойти учиться. Новые знания вытащат их на иное понимание ситуации. Но есть и хорошие новости: в личной жизни будет полный ажур- взаимная любовь, нежность, сильные чувства. В общем, 2020 год вы точно не забудете. Ярких впечатлений вам хватит с головой.
Водолей (с 21 января по 19 февраля)
Если на престол взошла Крыса, то о покое Водолеям можно забыть. Небесная покровительница года будет ставить перед этом знаком зодиака постоянные препятствия, которые он будет воспринимать как еще одну проверку их прочности. Возможны и конфликты с коллегами, и финансовые трудности, но у вас как-то элегантно и красиво получится выйти из них. Во второй половине года вы сможете сделать удачное приобретение, которое в будущем окупится втройне, даже если сейчас кажется, что все это глупость. И держитесь подальше от любых азартных развлечений. Вы не сможете вовремя остановиться.
Рыбы (с 20 февраля по 20 марта)
Если у вас есть тайная мечта, реализацию которой вы откладывали до каких-то лучших времен, знайте, это время пришло. Крыса — животное рисковое, любящая авантюрных и хватких, и если вы готовы пожертвовать комфортом и приложить усилия ради «сбычи» своего заветного желания, вы будете поражены эффектом. Это все равно, что сорвать джекпот. Причем речь не только о финансах, это может и старое увлечение, и новая, диковинная страна, да хоть танцы на пилоне. Сильная энергия будет там где ваши мысли, поэтому не предавайте себя, а смело шагайте в направлении к той самой цели. Но не забывайте о ее экологичности. Никто не должен быть обижен или обозлен на вас, пока вы будете двигаться к нужному горизонту. И на всякий случай, все-таки сделайте заначку.

*****

Не знаю, по какой причине, но ещё вчера соединение с сайтом www.kp.ru было в норме, а сегодня, когда я решила «допилить» этот материал, соединение «не удается установить»… Видимо, «звёзды сошлись»

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии