Быстрый психологический тест

Выберите картинку и узнаете, куда приводят мечты

Иногда мечты приводят Вас на берег теплого моря или на вершины гор, иногда Вы оказываетесь за накрытым к чаю столом на веранде собственного дома, а то и вовсе в собственном прошлом или на другой планете.

А иногда Вы становитесь большим реалистом и вовсе не мечтаете, а имеете только планы, цели, желания и устремления.

А о чем мечтаете Вы? Хотите узнать?

Просто выберите картинку и прочтите, что это означает.

#1

Вам нужна машина времени. Ну помечтать -то можно, а?

Вы мечтаете попасть в прошлое- туда, где Ваши родители были ещё молодыми и задорными, а бабушка ещё не старой. Где не запирали изнутри на замок входную дверь, не запирали ее и снаружи, когда уходили из дома, просто вставляли палочку в щеколду. Ну или самые предусмотрительные запирали дверь на замок, а ключ клали под коврик.

Или пройтись с замиранием сердца по коридорам своей школы и встретить того нерешительного и застенчивого мальчишку, который проходил в Ваш класс и двор, где Вы жили, чтобы издалека посмотреть на Вас. И кто, как не он, снял со школьной доски почета Вашу фотографию?

А ещё Вам хочется вернуться в прошлое, чтобы встретить мужчину, того, единственного, с которым не сложилось, и сказать ему наконец все то, что не сказано было вовремя.

#2

Вы много о чем мечтаете.

Иногда мечтаете о собственном доме. Красивом доме, с садом, качелями и гамаком, о столе со скатертью и стульях с гнутыми спинками на веранде, где Вы с гостями пьете чай из белых фарфоровых чашек летним вечером.

Иногда Вы мечтаете о теплом море, Вы любите наблюдать, как волны набегают на песок и тихонько что- то шепчут, шепчут, шепчут ему, а что – не разберёшь.

Иногда Вы мечтаете о горах, с вершины которых, кажется, можно охватить взглядом весь наш прекрасный мир, и о чашка горячего шоколада.

И Вы постоянно думаете о человеке, чьи руки сейчас укрывают Вас пледом, о надёжном, верном и преданном человеке, с которым Вы мечтаете прожить всю оставшуюся жизнь.

#3

Вы мечтаете о том, чтобы улететь на ПМЖ на другую планету, пригодную для жизни. Пусть она будет по своим природно- климатическим условиям похожа на Землю, только чтоб войн не было, очагов напряженности и социальной несправедливости.

Чтобы люди жили в мире и согласии и не обижали друг друга по пустякам.

Чтобы там не было «зависти и злости». Чтобы наступило всеобщее взаимопонимание.

В крайнем случае можно остаться и на Земле.

Но тогда Вы мечтаете стать просто всемогущим и независимым человеком, который может управлять этим миром.

Ну или стать великим героем, который однажды спасет этот мир ценой своей жизни.

#4

Вообще мечта Вам представляется чем-то недостижимым.

То, что может воплотиться в реальность, Вы не считаете мечтой, а потому и не мечтаете. Остальное Вы считаете целями, желаниями и устремлениями.

Обычно Вы всесторонне рассматриваете своё желание, оцениваете, насколько оно выполнимо на данный момент.

Если желание невыполнимо, Вы его просто выкидывает из головы и забываете о нем, если выполнимо, строите планы и начинаете работать над его осуществлением.

То же самое касается целей и устремлений. Вы не ставите перед собой абсолютно невыполнимых целей, только такие, каких можно достичь, пусть даже приложив невероятные усилия. Но тогда и достижение или победа будет значимее и ценнее.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии