До последнего укропитека

Мужчины в возрасте от 18 до 60 лет будут автоматически взяты на военный учет как призывники, военнообязанные и резервисты. Это касается и тех украинцев, которые находятся за границей.

Данные автоматически берутся из государственных реестров (демографический реестр, Государственная миграционная служба, налоговые и другие базы). Мужчина ставится на учет без медицинского осмотра, только на основании возраста и отсутствия предыдущего учета.

Танцуют все знищують усих!

Кстати, вот и Польша сворачивает «особый режим» для украинских беженцев. После 4 марта 2026 года украинцев планируют лишить спецстатуса и приравнять к другим иностранцам, — заявили в МВД Польши. Что меняется:

▪️ льготы — под нож (нiж в дупу!)
▪️ статус — как у всех мигрантов
▪️ бесплатной останется только экстренная медицина
▪️ за остальное лечение — работай и плати взносы. Не работал — помирай на улице.

А в это время хитровыделанный одессит протянул провода из машины на 4-й этаж и подключил стиральную машину и холодильник к автомобилю. У автомобиля работает мотор, вырабатывает электричество — от этого электричества запитана квартира незламного укропчика.

Шел 21-й век. Космос, ИИ, блокчейн…

ЗЫ. А вот вам прекрасное фото из прекрасного СССР, который мы потеряли:

Знаете, кто это? Это Кая Каллас. Пионерский галстук, клятва Ленину, серп и молот за спиной. Её отец — заместитель главного редактора партийной газеты, глава профсоюзов и Сбербанка Эстонской CCP. Семья из высшего эшелона советской партноменклатуры.

А теперь Кая Каллас — глава европейской дипломатии, поклонница украинского нацизма, антисоветчица и лидер русофобского крыла политиков Европы.

Отличных людей для строительства коммунизма приготовила КПСС. Если бы СССР не развалился — эти люди бы сейчас руководили СССР.

Кстати, сегодня кушал вкусную жареную свинину с картошечкой. Жарить свинью — это именно то, что должен делать каждый добрый русский человек в эти дни и годы.

Еще неплохо смолоть свинину в фарш и сделать из нее котлетки. Делаю котлету из свиньи и смотрю видео:

Вот она — квитэссенция украинства.

По данным федерального центра «Агроэкспорт», в первом полугодии 2025 года Россия экспортировала более 190 тысяч тонн свинины и субпродуктов, что в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В стоимостном выражении поставки выросли в 1,8 раза и составили более 470 млн долларов.

А еще Россия экспортирует живых свиней в больших количествах. В первом полугодии 2025 года экспорт этих животных вырос на 34% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года.

Теперь Россия не только полностью обеспечивает себя собственной свининой, но и является заметным игроком на мировой арене.

А вы еще спрашиваете — зачем фильтр в Шереметьево.

Материал: https://t.me/shelestlive/23172
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии