Единой лишь ради музыки

https://youtu.be/Axb7fF8nldU

Есть в глубинах Америки такая девица-певица — Morgan James. Широко известная в узких кругах. Принимала участие в многочисленных бродвейских постановках, включая Motown: The Musical, Godspell, и The Addams Family, но более широкую известность получила музыкальным сотрудничеством с коллективом Postmodern Jukebox, про который я вам тут уже рассказывал.

Родилась 24 ноября 1981, город Бойсе, штат Айдахо, США. Такая дыра в самой глубинке пиндостана. Начала брать уроки музыки и петь в хоре в 13 лет. В 2012 году заключила договор с звукозаписывающей компанией Epic Records. Под их лейблом 4 декабря 2012 года вышел её дебютный альбом Morgan James Live. Первый студийный альбом Морган под названием Hunter был выпущен Epic Records в ноябре 2014 года. Второй студийный альбом Reckless Abandon вышел 7 апреля 2017 года.

Скажем прямо — это выдающаяся драматическая певица. Как сказал один товарищ — I’d listen to Ms. James sing the phone book, and it’s cool.

https://youtu.be/DhbS3BFtXDk

Разумеется, даже такая певица не может обойтись в видео без интеррасовой толерастии. Америка насквозь пропитана этим дерьмом — и это наглядно видно в официальном видео.

Ну а напоследок я вам покажу, как выглядит работа вокалиста в студии, и как Морган Джеймс поёт а-капелла в стиле «госпелл» вообще без всяких музыкантов:

https://youtu.be/WDHJ_gDhKMU

Восхитительно, для тех, кто понимает.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

11 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии