Какие они?

https://youtu.be/62YQxD8R8jQ

Мои любимые Ксюша и Егор продолжают помогать нам стать лучше. С радостью публикую этот клип.

В 2005 года 21 марта установлен Международный День человека с синдромом Дауна. В нашей стране слово «Даун» часто употребляют в негативном значении. Оно стало устойчивым синонимом глупости, неразумности, ограниченности.

Ксения Алферова и Егор Бероев, актёры и соучредители Благотворительного фонда «Я есть!» сняли ролик, разрушающий стереотипы. В главной роли – Влад Саноцкий, у которого есть дополнительная хромосома, невероятная харизма и море обаяния.

У Влада синдром Дауна, но при этом он читает взахлеб каждый день, помногу и с удовольствием. Влад даст фору многим из тех, кто употребляет слово «Даун» в уничижительном значении! Посмотрите ролик и ответьте сами себе, кто этот человек, который каждый день открывает книги любимых поэтов, учит стихи наизусть и мечтает сыграть Гамлета.
Мне кажется, после этого виртуального знакомства ваш мир уже не будет прежним.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии