Крым: останiвка

Да, Евгению нелегко копатся в этом шлаке, ведь он душит и съедает. Совесть, честь и достоинство сразу встают на дыбы после этого психошизанутого бреда. Фильм КРЫМ посмотрело 1.49 млн (инфа с кинопоиска), обзор от Евгена посмотрело 4.3 млн человек.

— ААПЧХИ!
— Будь здорова!
— Спасибо, я не больная!

Не, всё-таки укропия больная:

Вот так вот. Первое видео вставляется стандартно — выбирается формат новости «Видео», и под окном редактирования должно появиться поле:

Format: Video
These settings enable you to embed videos into your posts.

Вот тут будет поле для указания URL видео (например, ссылки с ютьюба). Просто указываешь ссылку — и видео будет в начале материала, перед текстом.

Второе и следующее видео приходится добавлять через iframe, предлагаемое Ютьюбом, в текст новости. Это делается так:

  1. В Ютьюбе нажимаешь кнопку «Поделиться»
  2. Там выбираешь кнопку «Встроить»
  3. В открывшемся фрейме нажимаешь кнопку «Копировать»
  4. Теперь идешь в редактор сайта, переключаешь его из режима «Визуально» в режим «Текст», ставишь курсор туда, куда надо вставить видео, и вставляешь из буфера (CTRL+V)

Всё, можно редактировать материал дальше, и потом сохранить.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

7 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии