МИД России выразил очередные озабоченности Венедиктову
Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову — возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски.
А статья, в которой умершего Чуркина называют «шутом, палачом и чудовищем» — так и висит на сайте Венедиктова.
http://m.diletant.media/articles/34335998/
Напомню, что ранее мне из МИДа пришел ответ, что Мария Захарова выразила озабоченности Венедиктову из-за этой статьи.
Ну что поделать — такова реальная цена «озабоченностей» нашего МИДа. Неудивительно, что на международном уровне слова МИДа ничего не весят, если даже внутренние «партнеры» шлют его в известном направлении.
Часто приходится слышать, что можно цивилизованно общаться с людьми других политических взглядов. Я и не спорю.
Но есть же наверно и некие границы — когда твоего товарища поливают грязью, когда поливают грязью предков — такое общение уже мало чем отличимо от обыкновенного предательства.