МИД России выразил очередные озабоченности Венедиктову

Вчера МИД России в лице Марии Захаровой выражал очередные озабоченности Венедиктову — возможно, в перерыве между стаканчиком хорошего виски.

А статья, в которой умершего Чуркина называют «шутом, палачом и чудовищем» — так и висит на сайте Венедиктова.

http://m.diletant.media/articles/34335998/

Напомню, что ранее мне из МИДа пришел ответ, что Мария Захарова выразила озабоченности Венедиктову из-за этой статьи.

Ну что поделать — такова реальная цена «озабоченностей» нашего МИДа. Неудивительно, что на международном уровне слова МИДа ничего не весят, если даже внутренние «партнеры» шлют его в известном направлении.

Часто приходится слышать, что можно цивилизованно общаться с людьми других политических взглядов. Я и не спорю.

Но есть же наверно и некие границы — когда твоего товарища поливают грязью, когда поливают грязью предков — такое общение уже мало чем отличимо от обыкновенного предательства.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем admin на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Игровой автомат gold factory Золотая Фабрика играй бесплатно в Москве. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии