Нейросеть и наборы для битья

Сегодня утром, ув. друзья, я придумал пародийную рекламу: Гигиенические биты от Жыллетт обеспечивают мягкое, чистое битьё. Новинка: набор для битья от Жыллетт, не упустите!

  • одноразовые биты
  • биты со сменными головками
  • восстанавливающий крем после битья
  • боксёрские перчатки с наполнителями: вы сами сможете регулировать силу удара!

Товар для вас и ваших близких. С заботой о тех, кого вы любите!

И запостил это всё в мессенджер.

Через 10 минут я зашёл на популярный портал психологических исследований, и мне тут же вывалили рекламу от Gillette.

Совпадение, конечно. Ещё одно. Блажен, кто верует.

А на самом деле мы живём в специфическом мире, где факт скрупулёзной слежки железных роботов за человеком в интересах кого надо является рутиной. Но этот факт выглядит уже «старым добрым временем» на фоне новостей о том, что:

а) Каждый пятый молодой россиянин признаётся, что ИИ заменил ему близких друзей — и что он советуется с ним о взаимоотношениях с окружающими, просит помочь разобраться в эмоциях и как улучшить свою жизнь;

б) Руководители ИИ-контор не отрицают, что все разговоры с их роботами записываются и используются (для всеобщей вящей пользы, само собой).

Мы находимся в самом начале большой и интересной эпохи. На днях один из читателей с хохотом сообщил мне, что клиент его компании скормил смету ИИ, и тот набредил обоснования тому, что смета завышена: «можно использовать битум вместо эпоксидки и грунтовку вместо клея» (да), и потребовал большой скидки.

Я посоветовал скормить претензию ИИ же — и отправить ответ без редактуры, на что ув. друг со смехом признался «Мы так и сделали, пусть будет больше ада».

Будет прекрасно, когда начнут торговаться друг с другом строго безмозглые языковые модели. Уверен, переписки между ними зайдут достаточно далеко, чтобы они начали продавать мамонтов за кольца Сатурна с учётом НДС и основываясь на салическом праве (зато ув. людям можно будет НЕ ВНИКАТЬ).

А потом придет робот с огромным железным членом — и как вникнет!

Не верим, но готовимся.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/3632
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии