«Офицер армии» одурачил десятки женщин

42-летний мужчина зарегистрировался на сайтах знакомств под выдуманным именем. Он заполнил аккаунт военными фотографиями постороннего человека и пытался убедить женщин в том, что всерьез намерен жениться и находится в поиске избранницы. Одна из них обратилась в полицию после того, как мужчина ее обманул. Он попросил перевести ему 47 тысяч рублей, которых ему якобы не хватало на покупку дома. Как только посетительница сайта знакомств перевела ему деньги, мужчина перестал выходить на связь: он прекратил отвечать на звонки и сообщения.

Полиция отследила его местоположение по использованию мобильного телефона. Обманщик оказался сыном офицера армии, который не доучился в учебном заведении.

По словам полицейских, Мехра пережил крупную аварию, после которой ему установили стальные стержни в ногах. Снимки, которые он использовал в интернете, принадлежали не ему. Его жертвами стали множество женщин из 25 штатов Индии.

Ах да — аферистом был Сиддхарт Мехра (Siddhart Mehra) из индийского города Ахмадабад. А вы думали, это Иван Абрамович Чингачгук?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии