Подарки для любимых (после праздничный обзор)

Апогей празднования, по сути, уже прошел. Подведем итоги, которые еще долго будут обсуждать коллеги, подружки, приятельницы и сослуживцы. Да, речь идет о подарках. Накануне дня 8 марта бедные мужчины метались по магазинам (чего они категорически не любят) в поисках самого лучшего подарка для своих любимых.

Наши предприимчивые бизнесмены вытащили из закромов весь сувенирный неликвид. Несколько примеров:

Производители чудо-букета уверяют, что простоит он шесть лет, так как пропитан каким-то составом. Вот не год, не пять, а шесть лет! Купил даме букет и можешь быть спокоен – не скоро потребуется покупать новый. Правда,  будет он только пыль собирать, но это не так важно, правда?

Украсить интерьер смогут чудо-часы. Бездна вкуса, выдумки и изящества. Женщина оценит по достоинству.

Мужчина, отчаявшись найти что-нибудь оригинальное, захочет подарить деньги, так тоже бывает. Оформить подарок  предлагают так:

Или так, подарив открытку с конвертом:

А если вручить подарочек двойного назначения? Потому как есть шанс поучаствовать в радости!

А теперь мой любимый раздел – розовые ми-ми-ми-шки.

Как устоять против розовенькой фляжки (для женщины это очень необходимый предмет)

Славный розовый футляр для телефона:

И, конечно, розовенькое  оружие:

Любуюсь, не могу оторваться.

А теперь приступаем к разделу дамских машинок. Ведь их тоже иногда дарят счастливицам.

Продавцы автомобильных салонов не дадут мне соврать – редкая женщина сходу скажет, какая машина ей нужна. Если с собой нет мужчины или инструкции от мужчины, то выбор может быть сделан по цвету, а не по другим характеристикам. Какая «мафынка» нужна? Чтобы дама села, нажала на педальку и фыр-фыр. (с) Цвет авто может быть в красно-розовой палитре. Вот такие:

Или такие:

Женщина тут же начинает обживать обновку, как гнездо. Главное, ее надо остановить вовремя.))

Дорогие мужчины и женщины, помните, что подарок может быть и очень дорогим, и бюджетным, и незатейливым, но пусть он будет подарен от всего сердца с любовью.

Желаю вам, чтобы не только в этот день, но и все дни в году, к вам относились с уважением и заботой.

 

Linda специально для Atnews.org

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии