Причуды женской памяти

Раз началось девачковое — не могу не поделиться с вами откровениями старины Вичкина:

Странная у тётей память. Всякую фигню помнят досконально. В каком наряде была Анджелина Джоли когда выходила замуж за Брда Питта и что по тому поводу сказал «Вог», допустим. Я и словей-то таких не знаю, а тёти — помнют! Зато как чего полезное — сразу нифига не помнят.

Спрашиваю тут чо-то, к слову пришлось:

— А чего то, Тасюня, у тебя Василий такой дурак-дураком вырос? — допустим.

— А помнишь, Мыша, — говорит — 13 ноября 2011-ого года, когда была беременная, я тебе сказала купить мне спецвитаминок для будущих мам, а ты вместо этого все деньги пропил и пришол домой весь вдрызг на карачках, а на голове какое-то ведро со шпаклёвкой засохшей? Вот теперь без витаминов тех Василий и вырос дураком — весь в тебя, вот!

— Фигасе! — восхитился я — Какие ты подробносте ненужные помнишь, ну а раз ты такая умная, то скажи тогда: куда вчера деньги из тумбочки пропали, что я с зарплаты принёс, а сегодня сунулсе, думал себе на бутылочку пива отщипнуть — а там хрен ночевал и только чья-то малоталантлево написанная записка: «Пить вредно!» лежит, а?

— Ничо не знаю, ничо не помню! — тут же сделала полное искреннего изумления глаза супружнеца. — Какие деньги? Я ваще уже не помню как они выглядят, и ваще, у меня память к старости совсем плоха стала: тут помню, там не помню! И буквы я писать забыла как, чо пристал-то?!

Вот и поговорили. Такие причуды памяти у тёть, а мы страдаим!

Материал: https://vi4kin77.livejournal.com/736810.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии