Психологические тесты

Проверь, сбудется ли твое ЖЕЛАНИЕ и узнай свой ХАРАКТЕР!

1. У Вас чистая душа ребенка и Вы эмоционально уязвимы. Вы легко огорчаетесь и легко сердитесь. Вы не очень любите рассказывать свои секреты. Для Вас важно доверять человеку. Ваше желание сбудутся гораздо раньше, чем Вы рассчитываете, если Вы приложите немного усилий.

2. Люди, которые выбирают эту розу, готовы на всё, ради их счастья. Ничего не делают случайно, ни наполовину, не выбирают средств, делают всё, чтобы достичь своей цели. Желание сбудется но всё будет немного иначе, чем Вы себе представляете.

3. Вы не любите сложностей, и для вас нет неразрешимой ситуации, Ваши мысли очень яркие и оптимистичные, Вы во всём видите положительные стороны. Ваше желание сбудутся, но придётся немножко подождать.

4. У Вас есть определенные способности, которые Вам необходимо развивать. Вы видите то, что другие просто не замечают, Вы мудрый и серьезный человек. Вы решаете сбудутся это желание или нет!

5. Вы много получили от жизни, но Вам необходимо ещё больше. Вы генеральный директор в Вашей жизни. Вас менять — только портить. Ваше желание будет неактуально в свете будущих перемен. Задумайте что-то другое.

 

Повторю еще раз — все психологические тесты на сайте не стоит принимать всерьез. ))

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии