Стул Ван-Гога

Украинские беженцы сломали «Стул Ван Гога» в европейском музее. Нет, это не фекалии художника — это реальный стул, со спинкой. Да еще отделанный стразами Сваровски.

Супруги намеренно дождались, когда смотритель покинул зал, и попытались сделать фото, сидя на экспонате, инкрустированном кристаллами Сваровски.

«Мы только лишь хотели сфотографировать стул из бриллиантов и послать снимок родным, — объяснил безработный Мыкола. — Мы хотели показать шикарную жизнь в Европе».

Супруга Оксана просит власти страны не наказывать их: «Билеты в музей нам дали как беженцам».

Сломав стул, хохлы немедленно сбежали — но были изобличены, ведь музейные залы снимаются видеокамерами сразу с нескольких точек.

Странно, что хохлы ножку от сломанного стула не украли. И не навалили в углу «украинский стул». Совсем не умеют себя вести в общественных местах. Надо было нагадить прямо на стул Ван Гога, потом взять это гогно, и написать им на стенах «Слава украини!» А если кто будет мешать — поднять визг, что они враги укроины и европы, агенты Путина, не дают потужним укроиньцям захыщати европу от клятой рашки. Современная европейская культурная традиция может это расценить как обычную инсталляцию и перформанс.

Стул недостаточно соответствовал цеевропейским ценностям. Ващета в музеи для чего ходят? Для того, чтобы расслабиться, выпить смачной кавы, закусить круассаном или булочкой с марципаном. Некоторые посетители пыво любят. А стул, ваще-та для того и стул, чтобы на нем сидеть. Вот Мыкола и собирался все сделать по такой программе, чтобы было не стыдно перед родней с-пiд Конотопу. И кто виноват, что этот чорт Ван Гог сделал такую хлипкую табуретку? Хохлы, поддержите Мыколу!

Оформить травму, в суд на музей подать, что нет предупреждающих табличек, посетитель думал, что стул для отдыха. И хохлы массово ринутся приобщаться к искусству, ломая и обсирая всё, что увидят в музеях.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

Подписаться
Уведомить о
7 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии