У честных армян в подвальчике

Я не впервые об этом напоминаю, ув. друзья, но всё-таки никогда не лишне повторить: НИКОГДА не одалживайте денег, не доверяйтесь и не полагайтесь ни в чём на человека, периодически говорящего что-нибудь типа «для меня слово честь не пустой звук».

Те, для кого честь реально не пустой звук, никогда, никогда-преникогда не думают о том, чтобы об этом сказать. Для честных людей быть честными это как дышать: они не более способны сказать в разговоре, что они честны, чем добавить, что стригут ногти на ногах.

Ну а теперь поговорим о том, что происходит в Европе. Как кто-то верно заметил, «а ведь ещё только февраль».

Самый отжиг, конечно — это даже не поведение в Европе украинского лидера А. Ермака с его ручным Абу, а поведение европейских т.н. лидеров. Никогда ещё континент так не паниковал из-за угрозы нависшего над беззаботной войной саблезубого мира.

Но это легко объяснить. Фокус в том, что в большинстве этих стран задолго до того, как эти чиновники были кем-то поставлены на голосование, они были отфильтрованы и признаны годными к избранию. И последние лет 25 их главным и первым критерием был никакой не интеллект, а искренняя личная преданность делу мирового клинтонизма.

Поэтому сейчас У НИХ РЕАЛЬНО РУШИТСЯ МИР. На их глазах что-то идёт не по Всемогущему Плану Всемогущих. Это что-то вроде смятения адвентистов, которые собрались на горе встречать конец света, а тот не пришёл.

Одни судорожно перетолковывают пророчества. Другие носятся и орут дурными голосами.

А третьи убеждённо повторяют: «Это испытание. Мы просто должны вынести его, и наши американские боги вернутся, и наградят нас за верность, и всё будет как прежде: войны, цензура, архитекторство нового мира, праздничные оргии, жертвоприношения Вельзевулу и хорошие должности в фондах, оплачиваемых Госдепом».

Материал: https://t.me/vmarahovsky/3385
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии