В рамках борьбы с НАТО

Поехали Максут Шадаев, Владимир Кириенко и Антон Горелкин на рыбалку зимнюю, да в место отдаленное, глухое. Отрыбачили, едут обратно, вдруг наехали на кочку неудачно, поддон у автомобиля в клочья, машина встала.

Пытаются дозвониться, а связи нет, сплошная чебуба, даже мессенджер MAX не ловит. Бросили они автомобиль, побрели пешком. Час бредут, два, три, замерзают. Глядят — чудо, едет мужик на телеге с лошадью. Они подбегают, мол, мужик, довези до села, отогреемся хоть. Мужик посадил их в телегу, да едут они. Тут Шадаев замечает – как-то медленно они едут. Спрашивает мужичка:
— Друг наш, спаситель, а можно побыстрее?
— Увы, не могу. Я бы и рад, но какие-то чудесные люди замедлили телеги по всей стране. Вот бы головы им оторвать, да? — спросил мужик.

Телеграм замедлили. Появилась еще одна причина, почему каналы военблогеров невозможно читать.

Депутата Г***лева спрашивают:
— Вы уничтожаете полторашку нефильтрованного в рамках борьбы с НАТО?
— Конечно же нет. В рамках борьбы с НАТО я ее медленно посасываю, иногда бутылка блокируется крышкой. Да, это неудобно, но в борьбе все методы хороши.

Материал: https://t.me/kargo_baneks/2726
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
Старые
Новые