Volkswagen сдается китайцам

Volkswagen неожиданно согласился отдать управление своими заводами китайцам. Да-да — VW готов передать управление своими простаивающими заводами китайским производителям «электричек».

Ранее в компании заявляли, что этого ни за что не случится — теперь же называют «умным решением». «Мы открыты для любых партнёров», — заявили в VW, пытаясь спасти производство и не закрывать фабрики.

Всё это случилось после падения спроса и споров с профсоюзами.

Китайские маркетологи в ударе: они показали, как «убийца Maybach» едет в режиме «краба» между самими Maybach.

Maextro S800 — совместный проект JAC и Huawei, который на 3 см длиннее немецкого конкурента, но при этом стоит аж в 3 раза дешевле — всего ₽14 миллионов.

Шашки вышли на новый уровень!

Тем временем в правительстве России заявили, что больше половины россиян довольны дорогами в регионах. По словам вице-премьера Хуснуллина, 56% россиян теперь довольны качеством дорог, а нацпроект «Безопасные качественные дороги» продемонстрировал «успешные результаты».

Он добавил, что люди «замечают позитивные изменения», но власти обещают продолжать ремонт.

Материал: https://t.me/tachki/1637
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии