Хозяйке на заметку

В современном мире практически не осталось людей, которые бы питались только совершенно натуральными продуктами питания. Если Вы не живете вдали от цивилизации, где-то в лесу, тундре, джунглях или других экзотических местах, то совет не настраиваться на жизнь без пищевых добавок (Е-добавок).

Каждый потребитель должен знать, что пищевые добавки могут быть практически в любом продукте, и учитывать этот факт. Данный материал будет вашим постоянным путеводителем по пищевым добавкам в продуктах питания. Ведь, как говорят свидетели прекрасного СССР, который мы потеряли — теперь вокруг капитализм и все продукты из химии, а вот раньше, в СССР, всё было натуральное — даже колбаса из туалетной бумаги и молотых костей. Давеча — не то, што нонеча ™

Итак, вот полный список пищевых Е-добавок в яблоке:

Это обычное яблоко, сорванное с ветки яблони в бабушкином садике. К которому не прикоснулись никакие звериные щупальца капитализма.

PS. Да-да, всё дело в том, что теперь всё это по закону обязаны писать на этикетке. А при СССР если мышиный хвост не торчит из «Останкинской» колбасы (которая из останков) — то и хорошо, бери чо дают, по полкило в руки, эй вы там, можете не занимать — уже кончается.

И да — помните про китайский хреновирус, мойте руки с мылом перед едой.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

13 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии