Мамба- самбо

Самбо традиционно считается мужским видом спорта. Подходит ли он для женщин?

Самбо развивает ребенка очень гармонично: физическая подготовка, являющаяся важной частью любой тренировки, способствует формированию всех групп мышц, а отработка приемов позволяет развить полезные навыки.
Самбо воспитывает в ребенке уверенность в своих силах, сдержанность и самоконтроль. Для мужчины эти качества незаменимы. И для женщин тоже. Меньше истеричек (обоих полов)- крепче институт семьи.

А чтобы девочка не изуродовала свое тело жесткими спортивными нагрузками, следует озаботиться поиском тренера, который даёт смягчённый вариант, и в параллель ввести занятия танцами. И красиво, и надежно)))) прям как в видео 😉

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miriam на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии